Василий Иванов

что может содержаться в тангертированной рекламе в социальных сетях ?

Ольга Сенниковская

Если вы про таргетированную рекламу, то в принципе всё что угодно, кроме запрещённого законом РФ и правилами сети.

Stanislav Kim

Может таргетированной? Вот забеременел ты, к примеру, начал на форумах для овуляшек восторгами эякулировать и зашкварил свою историю в браузере, а злой троян (за техническую сторону вопроса не отвечаю) дёрнул её и кому надо распиздел. И началось, вся почта завалена подгузниками, сосками, колясками, абортами, в соц. сетях банеры: "Рожай в нашей клинике, сучка" (опять таки, не отвечаю за тех. подробности) .

В РФ такого почти нет, а вот на западе и особенно в сша - это просто пыздэч. Как-то читал статью, там баба ставила эксперимент: пыталась скрыть факт беременности в инете с помощью Tor'а, но у неё ничего не вышло, всё равно как-то узнали и начали спамить.