Со
Софья

Очередной развод? Но вроде всё официально. Помогите разобраться 🙂 А вдруг? 😄

Пришло СМС на мой номер с текстом "Vy vyigrali "PORSCHE CAYENNE" ot kompanii PLAYSYSTEMS. My ne smogli svyzatsya s Vami. Informaciya na http://vk.cc/33GDch " Развод? Но сайт вроде как официальный 🙂 Подскажите 😄

Да платил я там, в том то и дело. Если нет, то конечно мы и не задумывался.

Анна Малышева

Мля, ну объясните, как можно выиграть там, где вы не играли и не платили денег? 🙂

Юрий Барметов

для любителей халявы

ОК
Олег Кудряшов

Да-да. Это ваш шанс.

Игорь Папко

Мне МТС каждую неделю присылает смс что я выиграла мерседес. Я пользуюсь их услугами. И что?

Mu
Munir

Заплати налог с прибыли (подарка) и узнаешь...

Юлия Андреевна

Мне тоже такая смс пришла, даже и незнаю что это...? Я звонила им сказали регистрируйтесь и получите приз, так там нужно со стоимости авто заплатить 9000р.