Александр Мизерник

С обладавший с памятниками во Львове, Харькове, Киеве, и в других городах уже не существующей Украины,

они тем самым что хотели показать, выразить или сказать? Что не любят монументальную архитектуру, или предпочитают западную культуру? А может им лучше освоить уроки Истории, хотя бы свой страны, или они считают, что Запад им поможет? Кто бы завтра помог Западу самому?

Алексей Иванов

Есть мнение, что поскольку эти памятники были достаточно тяжелыми и прикреплены к постаменту на совесть, то, ломая их, они просто хотели показать свою физическую силу.

Леся

Ваш текст слишком для них сложен, не поймут.

Ольга Попова

Ленина давно пора было уронить.