Светлана Пронина

Что парень из себя представляет? какой он? что хочет от жизни? какие девушки нравятся?

Познакомились на работе. Стали общаться на рабочие темы... деликатно узнает некоторые вещи обо мне... как-то в шутку позвал в кино.. .
может ли чтонибудь получится между нами?
img

Ок
Оксана

Хороший позитивный парень, остальное Вам решать

Диана

уже ничего не будет, вы без его на то ведома тут его засветили и за это придётся ответить и я не шучу! от таких как вы ребятам надо быть подальше...