Се
Сергей

Как себя ведёт парень Козерог если ему девушка нравится? И если он её видет только на своей работе.

Анжела

Он будет стесняться, он не сможет сделать первый шаг для отношений, козероги сами по себе очень ранимы их не нужно обижать, заигрывать с парнями ему во вред, ты сама должна сделать первый шаг, сделай ему сюрприз, козероги это любят, удиви его так, что бы он запомнил эти счастливые минуты на всю жизнь!

Ек
Екатерина

Вы это почувствуете. Когда Козерогу кто~то нравится, вся его серъезность, суровость и закрытость вдруг начинают излучать мягкое тепло. Вроде человек не меняется (Козерог не будет демонстрировать чувства на людях), но вы почувствуете себя рядом с ним невероятно комфортно. И еще его улыбка... Она скажет вам больше, чем любые слова.