Илья

А песочницы во дворе - это мега сартир для котов?

Чтобы всем дворовым кошкам было удобно срать? ) Но как быть с детьми, которые вечно норовят залезть в песочницу и отрыть кошачий "кладик" руками естественно) , дети ведь не понимают что это всего лишь сартир, лезут туда, мешают котикам! Тупые дети. А после того как они отроют какашку и рассмотрят ее в руках, этими же руками начинают гладить котиков! О боже!

Кирилл Faust

мега сартир это пляж ващето.. . а это так.. . лоточек)))

Петя Карсаков

нормальные песочницы накрывают) а так да, это рассадник аскарид, токсокар ...и чего там только нет..

Евгений Горячев

Мега это пляж

Наталья Степина

ТУПОРЫЛАЯ ПИЗДА сожри весь этот песок. и заткнись!

Ольга Маренкова

о не которых вещах лучше не думать 😕

Бродяга******* Дневной****

А мир - вообще огромная жопа:))