Aston Martin

Современные выпускницы школ готовят лучше, чем ремонтируют розетки выпускники? или все на одном примерно уровне?

и чему учат на уроках труда сейчас?

Вадим Кузьмин

щас такая система образования, что из школ выходят одни балбесы. которые только про вк и одноклассники все знают.

Ekaterina Artemova

Современные Школьники и Школьницы даже Обед Себе приготовить не смогут в голодный Год...

Елена Селиверова

Все избалованные. На одном уровне.

Анюточка

Современные выпускницы школ соображают хуже австралопитеков

Наташа Румянцева

Да примерно одинаково - редко кто, пока не прижмет нужда, вообще что-то умеет делать

Татьяна Сидорина

Думаю в школах все примерно на одном уровне, а потом парни и ремонтируют и готовить учатся. Правда общался недавно со своей бывшей классной - девочки вообще борзые, мальчикам фору дадут, сказала она.

Андрей Жмырев

Особенно отлично розетки чинят! Скручивают провода вместе, а потом удивляются, почему во всем доме свет пропал! А после той еды, что школьники приготовили, можно сразу скорую вызывать, и крупно повезет, если живым довезут! Сухие макароны жарить, это высший пилотаж!

Azamat Amanturov

на уроках учат пихать пестик в тычинку

Денис Нестеров

Они просто учатся готовить настолько часто, насколько часто нужно чинить в доме розетки, чтобы всё было поровну))))