Роман Зыков

Всё знания современного выпускника ВУЗа умещаются на одну страницу смартфона или всё-таки их хватит на страницу монитора

настольного компа?

Татьяна Вертякова

Разные выпускники, есть очень даже перспективные, есть не очень, но все-таки высшее образование, если еще и бесплатное, много дает нормально воспитанному родителями и школой молодому человеку!! !
Просто развелось всяких Вузов, где совершенно непрофессионально обучают студентов, причем за большие деньги. Вот это надо бы прекратить.
У нас сейчас как бы обязательное высшее образование, а оно, извините, не всем нужно.

Татьяна Татьяна

Зависит от разрешения монитора и величины шрифта.

Александр Winston

смотря какой выпускник, опять же какого вуза. Они, знаете ли, разные, если вам этого никто не сказал