Аня Евланова

А может быть проблема современных отношений всё же в девушках? Что вы готовы отдать?

Девушки, мало того что вы торопитесь с половой жизнью всегда. Начиная "нюхать" её лет в 15-16... Мало того что уже проститутки жалуются "на нас нету спроса, любая девушка готова после двух свиданий прыгнуть к парню в постель" . Мало того, что это и правда.. . Почему же мужики козлы? Они вас поимели и тютю - ищи где хочешь.. . А почему так? Да потому что ваши половые органы мало кого интересуют. Что вы можете отдать мужчине? Ласку, заботу, нежность? Или только половые органы?
Может быть пора посмотреть на себя?

Евгения

Меня тоже эти девушки угнетают, давайте мужчины не будут поощрять таких и все придет в норму? ))

Мария Писарева

далеко не все девушки такие.. или Вас интересует только легкая добыча?.. хорошую девушку добиваются.. не стеми общаетеьс .вот и все

Евгения Игнатова

Все так и есть.

Алёна Григорьева

Вы описали определенный тип девушек, есть и другие.
так что не надо валить все на женщин, мужчины тоже не без греха.

Любовь Харитонова

Даниил, вас беспокоит пи. да-вопрос, пора задуматься о душе

Роман Ковальчук

А у меня вот не было мужиков- козлов и не "имел" меня никто. Так что же, кричать Вам, что все это ложь и провокация?

Тимур

эээ.. . это вы из праздного любопытства интересуетесь? ну а вам то что? вам нежность и ласку не предлагают нешто? предлагают - наслаждайтесь. Нет, ищите следующую.. . дамы посмотрят на себя тогда, когда ИМ это нужно будет, а не в связи с постиком...