Ле
Леночка

С кем ты любишь пи ть?

Вопросы просто иссякли, Квасёк я вернусь.

Oleg

Я люблю пить с людьми, которые в пьяном состоянии не быкуют, не ревут и мозги не выносят. Которым не важно, сколько именно я выпью и чего, и выпью ли вообще, уважения моя компания стаканом не измеряет. Это моя семья, зятья, приятельницы (не люблю слово подруги) , пара-тройка коллег.

Лариса Попова

смотря что пить

Lara Lara

Я не пью, мне 11)

Надежда Пискарева

явно не с такой приздошенной как ты)))

Ку
Кундыз

Тебя забанили Что ли?... С Тобой бы выпил с удовольствием.. . А Так с Друзьями...

Ксения

с подругами в кофе чай или молочные коктейли

Владислав Сапрончев

С дед-морозом. Он комне приходит...

Юлия

Пить что?