Ол
Ольга

А не пора ли крикнуть на всю страну по радио нашим думцам и их приближенным "кончайте пи... ть!!! "?

вот тот случай когда провалилось шоссе, когда машина упала в яму в Крыму и погибло 6 человек, включая детей, теперь пытаются прикрыть тот факт, что когда присоединили Крым и наши чинуши во главе с Путиным решили построить новые дороги и строения в Крыму, то при строительстве сих объектов -это было не на благо людям, а чтоб прокрутить большие деньги и разложить их по известным карманам. Теперь когда из за чужой жадности (уж не в первые) погибли люди, потому как строители брали глину и песок на том месте. где строили дорогу, чтоб не езьдить за ней абы куда и не жечь горючку, а потом выкопанную яму благополучно прикрыли асфальтом. Это очевидная коррупция, чтоб на строительство меньше денег шло, а на чужой карман больше. как говорится и овцы целы и волки сыты.
Теперь эту трагедию пытаются списать на аномальные события и сняли передачу про мистические неизвестные воронки на Ямале, что дескать это все они (воронки) причина трагедий (и когда шоссе провалилось-это тоже виноваты воронки, про это говорили в передаче), а на самом деле виноваты люди.

То, что случилось с наводнением в прошлом году, когда мы собирали деньги "все вместе"-это не стихийное бедствие. Об этом не пишут, но мне сказал один мой знакомый по секрету, который там живет, что на самом деле случилась авария на ГЭС, сорвало какую то дамбу, вот так и вышло.

Так что, товарищи, верить в аномальную чушь или нет, решайте сами, но факт остается фактом-нас дурят и обманывают, чтобы мы как дурачки верили чудесам и не видели правды!

Да
Дашенька

Дорога была построена давненько.

Artem

Им это не поможет они уже привыкли этим заниматься и больше ничего делать не умеют. Кричи, не кричи...

Муродали Тагоймуродов

вот именно дорогу ваши еще строили нечего на РОссию валить