Татьяна

работает ли специалист по безопасности в правоохранительной сфере если работает, то кем и в пример какого-нибудь человека

информационной безопасности, мне бы пример человека, который работает и именно что он делает

Зоя Семенова

Специалист по безопасности чего? например се по Информационной безопасности может и ФСБ и в ГРУ и в простой прокуратуре работать ведь всё чаще какая-то информация находится в компьютерах или серверах.