Виталий Пахомов

Мужчины готовы потрать всю зарплату на шубу для любимой?

Светлана Оболенская

Нет, тока на зимние колеса с дисками готовы!

Марина Старчик

Наверное Да.. . Я не заморачиваюсь на деньгах.. . Но только Один раз в год...

Вова Ходяков

ну конечно, потом весь месяц будет отрабатывать в усильном режиме !

Евгений Григорьев

А что, была бы любимая- потратил бы!

Сергей Васильев

С моей зарплаты, единственное, что можно купить это дырки от норки! На шубу не хватит!

Иван Петухов

я лично против одежды из меха и не буду тратиться на шубу 🙂

Михаил Антонов

Меня раздражают женщины в мехах, это та-же ТП но с деньгами, дубленку какую-нибудь, еще ладно)
Привет)

Наташа Мишкина

ну если это с вычетом заначки, то - дооо

Дмитрий Елаков

хочу шубку из чебурашкиных попок

Максим

они столько за 3 месяца еле наберут!

Олег

Поэтому и не люблю

ОК
Оксана Кучерова

ты сейчас назвала мою любимую мещанкой?)) ) она ж тебя убьёт)))

Варя Круглова

а чё шубы подоражали, или зарплату урезали?

Ольга Коптелова

Слушай) ) не успели знакомой шубу купить как ее спикрали из квартиры...! Вот такая страшная история:))

Алексей Пототаев

Нифига себе зарплата?)))

Василий Иванов

готовы всю зарплату отдать, чтоб узнать кто ей шубу подарил..))

Иван Кривошеев

всего лишь одну зарплату? - легко

Р;
Рост ;-)

,, да )) щаааааааааааааааСъ ☺☺

Ольга Брагина

А потом жевать весь месяц шубу

Лариса Фролова

Фига себе шуба - королевская, что ли, из горностаев ? ))))))

Ир
Ира

Хм.. . Конечно нет, какой в этом смысл?? ? Только идиоты всю зарплату на такое потратят, ну если не всю, то конечно, а иначе зачем нужна такая любимая)))