Виктор Березовский

Согласны с выражением, что любовь не выставляют на показ?

Ленуся Добрынина

Да. Каждый раз когда вижу парочку на улице которые целующуюся прилюдно, искренне и от всего сердца желаю им зла. Скорейшего горького расставания. Что за мода блин! ? Вы еще потрахайтесь тут!

Михаил Беляков

Согласен. Хотя среди друзей, знакомых и родственников это преступлением не будет.

Евгений Адамов

Да. Меня очень злит, когда идут девка с парнем и ни с того ни с сего начинают сосаться. Ясно ведь, что на публику работают.

Елена Голубцова

Я такое не знаю. Ну, буду согласен, чего лишний раз хвастаться.

Анна Студеникина

а вставляют в ...

Юлия

,, тада (( СиССки ☺☺ сюда ВЫЛОЖИТЕ☺☺

Сергей Ивлев

смотря какие её проявления. личную жизнь вообще на показ не стоит выставлять (соцсети эти все, фоточки, понты,... ) ну а если пройти по улице с девушкой взявшись за руки, думаю ничего трагичного) . и друзьям\подругам надо меньше рассказывать и тем более обсуждать.

Юрий Никулин

Не знаю. если люди любят друг друга. то любовь ведь эту не скрыть. вот и получиться. что они ее выставляют напоказ

Вячеслав Фомин

Любовь это внутреннее чувство, окружающие и так поймут по особому блеску глаз)

Мария Ефремова

Согласен.. . Если только это касается Общественных мест...

Ирина Гамзаева

На показ выставляется только продажная любовь, если можно так сказать, это всегда было, есть и будет! А истинная любовь - это тайна двоих, потому как даже младенца не показывают открыто первое время, боясь сглаза.. . Злых людей много, очень! Так что выводы делайте сами...

Дарья Маренкова

Полностью согласна, ведь мы любим не для того чтобы кому-то что-то доказать, а для самих себя.