Полина Давыденкова

ребят есть автомеханники со стажем? нужна консультация.. . напишите на почту meart33@mail.ru

что следует поменять настандартном двигателе.. . устанавливаю турбокомпрессор 0.5 бара.. . в сервисе говорят только типо поршни нужны кованные...

Дмитрий Кондраков

АвтомехаННиков нет. Есть автомехаНики.

Ксения Прокофьева

Задали бы здесь вопрос, секретно что ли?

Ai
Aika

Пиши уже или касается интима?

Александр Цёмкало

Во шпионы обнаглели... в открытую лепят...

Виолетта Молодцова

коленвал нужен хороший + шатуны с поршнями

Дмитрий Шалгачёв

Никуя не нужно! У японцев простые моторы выдерживают давление турбины 0,9 кг. И никаких кованых поршней.