Анатолий Богатых

ОЧЕНЬ надо проснуться перед зачётом. Есть идеи?

Александр Кирюхин

можно завести будильник на час раньше. а на стол поставить крепкий кофе. а потом "на минуточку" сесть за комп
я однажды забыла поставить будильник и очень хотела проснуться в 6:00. проснулась в 6:01 от того что во сне стало подозрительно

Ирина Ерохова

Много, много.... очень много воды перед сном 🙂

Морсик

Проснись!

Наталья Воронина

а будильник не судьба завести... или сотик???)))

Катерина Натарова

Утренний Кофе крепкий поможет.

Елена Шведова

На будильник тяжелую музыку, телефон в раковину ванны.
Перед сном несколько внушений на легкое пробуждение.

Наталья Снеткова

Кофе перед сном хлебни чу-чуть. .
Заведи Будильник на 2 часа ранней, что-бы если хочешь спать, и не можешь воздержатся поспать часок, но за час ты же успеешь? Крепкого кофе, освежающий душ.
Если, вы кофеинам испортили сон, выпейте воды, довольно не много.
И ложитесь спать, хорошего Зачёта!

Лариса Никитина

вовремя лечь спать

Ольга

Прими прохладный душ.