Ирина П

Если сроки давности по делу истекли, глупо же стремиться к прекращению дела - или оправдают или ниче не будет?

Вячеслав Локшин

Прекращение УД по срокам давности - нереабилитирующее основание, так что стремись к оправданию.

Arman

Сроки давности всегда можно отменить. Как делаю я, я постоянно пишу протест в прокуратур.

Аза Моргошия

нужно ваше согласие с прекращением за истечением сроков давности. если вы против дело будет продолжаться. и правильно сказал Евгений - это нереабилитирующее основание. т. е. судимость на всю жизнь