Антон Коршунов

Почему всем нравится Скурим? Как по мне - это херня (объяснение внутри)

1) Тупые квесты - или "Подиубей" (при не самой примечательной боевой системе, не как в готике или корсарах) или "Подайпринеси". Притом не как в морре - "Иди по дороге, на развилке иди налево, по пути будет пещера. В её левом ответвлении где-то должен быть %Цель_Квеста%", а обычная "Иди по стрелке и не задавай вопросов, в дневнике ничего полезного нет".
2) Неписи. Квестовые неписи. Ты не можешь убить какого-нибудь бич-бомжа, только потому-что он тебя просит принести ему пивко.
3) Глобальная локация - не интересная, практически случайно-сгенерированный ландафт, пустая, и единственное развлечение для игрока, который не пользуется фаст-тревелом - случайно напавшие волки-тролли. Пещеры там представляют в большинстве случаев - прямую, или псевдо-нелинейную кишку, которая создана с целью нафармить опыта. Город так вообще писец. Подзагрузка для захода в город, подзагрузка для захода в любой сарай.

Итог - Готика 1-2 превосходит во всем скайрим (кроме графончика) , а если бы не JoWood (издатель) , которые торопили пираний (компания разрабов) , то и Готика 3 была бы культовой игрой. Представьте - огромные локации, проработанные как во второй готике. Такие-же интересные квесты и персонажи, плюс без багов.

Наталья Пахомова

правильно. а кто сказал что всем нравится?
не надо тут гнать
мне больше morrowind нравился

Vasiliy Nikolaevich

типа скайрим большой, я так думаю, это он заложил основы для всяких дейЗ, раст и прочего говна
а что готика круче - так никто и не спорит

Юлия Мишустина

Никому он не нравится.

Коля

Мейнстрим. Если бы кто-то начал с крыши прыгать, все бы прыгали (бараны) . Тоже самое и тут.

Катюша Федосеева

Скайрим без модов - это унылое говнище на 1 раз.
Если вы хотите долго засесть в скайрим - скачивайте моды. Скачай модов 50 (+ на графику) . Там тебе будут и огромные открытые миры (мод на обливион) , и дохрена оружия, и нормальная графика.