Кс
Ксения

Что можете рассказать обо мне? Дата рождения : 23.04.97,город Солнечногорск, родилась в 04.15 утра.

Арнольд Анистархов

Набери на поиске: Составить гороскоп. Выйдешь на сайт, там запросят твои данные. Не запутайся в цифрах. И те выдадут твою натальную карту. На этом сайте много страничек. Открывай все, пока не найдешь тот, где даются четкие ясные комментарии. Я там щелкала клавиши и мне выдали, кем я была в прошлой жизни.