Максим Брюлов

Если тебе нравится есть больше чем все на свете как справиться с лишним весом еда мой наркотик

Марина Полина

Еда для тела - это тоже самое что и эмоции для ума. Если не хватает эмоций счастья и радости приходится заменять их едой, как правило сладостями. А это лишний вес! Ищите более высокий вкус к счастью, чем еда!

Александр Вяткин

да ладно.. человек сам себя программирует.. я убедилась в этом. . надо отказаться от соли и соленого... мучного и картошки.. пить зеленый чай.. и красота не заставит себя ждать.. вкус делаю имбирем помидорами. огурцами и морской капустой.. попробуй..

Елена Удалова

ложись в наркодиспансер.

Мария К

Не ешь после 6 часов,
А что бы не есть после 6

Нужна железная сила воли

А что бы появилась

Железная сила воли

Нужно подкрепиться.

Надюха Злобина

найти что то лучше еды

Елена Коцеруба

Одни живут-чтобы есть; другие, едят-чтобы жить.
Относящиеся к первому виду: полные, с одышкой, с мешком проблем и обвиняют, при этом-других, якобы, виноватых, в их **недомогании**.