Ольга Жигарева

Окрас Померанского шпица.

На фото, щенок имеет не очень яркие рыжие отметины, когда он вырастет он будет такой же как и взрослый шпиц на фото или как?
Можно ли по щенку определить какой у него будет окрас, хочется как на 2-ом фото.

ОК
Ольга Корноухова

этот щенок не будет иметь такое количество подпала, да и сам подпал будет менее яркий.... да и шерсти на щенке не море, лапы так вообще лысые, вообщем из щенка на верхнем фото, не вырастет собака на нижнем фото

Савенкова

Скорее всего такого яркого окраса не будет. Но сложно просто по фото сказать, нужно на родителей щенка смотреть.

Маргарита Зайцева

Навтрятли.. . он будет наверное премерно такой, хотя может потемнее..

Ни
Николай

Предсказать ничего нельзя, что вырастет, то вырастет. Но для меня дико, что выбирают щенка по расположению пятен.

Константин

Подпал с возрастом увеличится.

Алексей Горбачев

Подпал может перецветать. К тому же нижнее фото явно обработано, может, он в реале и не такой яркий.