Игорь Таликов

Когда придумают лекарство от зомбирования на Украине? и вообще лечатся ли безнадежные заболевания?

Ан
Анастасия

придумал. .
🙂
.. калашников

Тамара

Лечатся.... Трудотерапией в районах крайнего севера, колымы и чукотки

Принцеса

Приезжай в Украину, смотри и может сам и излечишься. Заодно заедь в ЕС, США. Но лучше одень вышыванку и выучи несколько слов по-украински (совет полезный для здоровья)...

Айдай

есть такие таблетки. весом 9 грамм, приём одна таблетка в голову.

Иг
Игорь

Насколько я знаю, глубокое зомбирование оперативно лечится инъекциями свинца.

Katrina

да нас то от коммунизма вылечили