Евгений Б

Где хорошо лечат заболевания позвоночника?

В Алматы

Dimas Takeoff

Смотря какие. Вот у нас хорошо - многие. Но не все.

Farid Kurbanov

г. Алматы (Казахстан) "Центр кинезитерапии"
Адрес: ул. Желтоксан 37 (в здании Профстройпроекта) , ниже ул. Макатаева
Тел. /факс: +7 (727) 279-2558, +7 (702)758 8904
E-mail: mail@bubnovsky.com.kz
Web - страница: www.bubnovsky.com.kz

Алексей Сучков

Была у меня проблема с позвоночником, и друг посоветовал мне обратится к Заворотнему Е. А. http://остеопаты-москвы. рф/заворотний-евгений-александрович/.
После пару посещений начала чувствовать облегчение. Выполняя все рекомендации врача боли и вовсе прекратились. Теперь я чувствую себя хорошо.