Натуся Волкова

У кого заболевания позвоночника, помогает ли вертикальное подводное вытяжение позвоночника? Кто пробовал?

Надежда Буравцова

Слышал только про подземное протягивание позвоночника и ног. Но отзывов от вытягиваемых пока нет. Так-то. Остаётся - терпеть и диклобернить.

Игорь Папко

смотря какая у вас проблема ...Подводное вытяжение очень мягкое и действенное, делала раньше, только тело было под наклоном. . замечательно помогает, но надо принимать ещё массаж, соблюдать диету. .хорошо в это время голодание, курс витаминов.. . т. е. комплексное лечение под контролем врача. И после постоянное поддерживающая терапия, ЛФК

Ан
Анаст

В молодости бывало не мог, ни согнуться ни разогнуться.
Подтягиваюсь и качаю пресс на турнике. Катаюсь калачиком на спине. Я уверен,
что все наши болячки от, до предела, зашлакованного организма. Читайте Шаталову,
Брегга, Малахова. Очистите кишечник, печень. Правильное питание, здоровый образ
жизни и вы забудете о врачах и аптеках. Наш организм, это чудо, только помогите
ему САМИ. Камни, которые вышли у меня из печени в разное время.