Сергей Свитко

Считаете ли вы жизнь в России благоприятной?

Nefillim

везде хорошо. .
🙂
.. где вас нет

Sereha Antipin

жизнь как жизнь. ла-ла, ла-ла-ла

As
Asem

Считаю. Я живу полноценно и обеспечено. Имею возможность поехать в любую точку мира. Много чего могу.

Людмила Марченко

жизнь в россии понадусе

Сергей Илюхин

страна немытых бомжей

Ксения Житькова

Для жуликов и фарцовщиков, так называемых бизмесненов

М Куз

Нормальная жизнь... Во всяком случае, без "европейских ценностей"...

Екатерина Мясникова

Да конечно) ) а в чем проблема?)))

Дарья

Нет, в среднем продолжительность жизни в России всего 66,7 лет (на 112 месте из 194 стран)
Когда будет место 20-50, тогда будет нормально.

Ольга Шилина

мне есть с чем сравнить поэтому я промолчу

Андрей Вересковский

А че не жить. Вражьи самолеты над головой не летают, с голоду никто не помер, от холода никто не замерз.