Алексей Сучков

Что за номер 8-903-458-90-68?

Я работаю в страховой компании. Сегодня на рабочий номер поступил звонок с номера 8-903-458-90-68, молодой человек на том конце трубки представился зам. начальником нашего ГИБДД и попросил рассчитать полис КАСКО для автомобилей которые якобы будут служить подарком сотрудникам, когда я озвучила сумму он сразу согласился на все предоставленные мной условия, но по его словам к сожалению он сейчас не может подъехать в связи с проверкой очень важной из Москвы и привести документы на ТС для оформления договора и попросил меня лично подъехать за документами. Я согласилась (тут не далеко) . Через некоторое время он перезвонил, долго извинялся и попросил зайти по дороге в магазин (так как сам отъехать не может в связи с занятостью и проверкой) и купить презенты для проверяющих, а именно две бутылки французского коньяка, когда я спросила какого именно он мне сказал что сейчас посоветуется с коллегами и перезвонит. . После того как переговорил с коллегами сказал что у них сейчас очень важные выезд и руководство не позволяет ему делать такие презенты и опять же долго долго извиняясь попросил положить им денежку не счет в качестве благодарности. Я пообещала найти банкомат и ему перезвонить. В общем как выяснилось телефоны эти зарегистрированы в Краснодарском крае и положить надо было всего ничего по 3000 руб. на номера 8-964-936-06-29 и 8-960-474-86-99. Так что просьба всех страховщиков повнимательнее!

Во избежании оскорблений в свой адрес: хочу заметить что денег я не положила ни кому на счет, а с человеком общалась для того что бы всё таки выяснить до чего же всё это доведёт. Сейчас уже заведено уголовное дело по факту мошейничества и сотрудники ГИБДД так же подключены к поиску замозванца.

Любовь Чиненова

веселая у вас работа

Елена Андреева

В Новосибирске это были Билайновские номера лет 5 назад.

Ирина Дегтярёва

Я вот точно знаю, что если мне позвонят даже из Администрации Президента. и попросят купить им французского коньяку, я их пошлю на@уй.. . А с начальником ГАИ мне вообще западло было бы разговаривать...

Маргарита Макшакова

Кажется, МТС сотовый.

Анастасия Соболева

Билайн, Краснодарский край

Владислав Kaban

Боже, кто же взял на работу такую д.... у ???