Ольга Ефимова

Неужели - норковая шуба - мечта каждой женщины ?

Максим

это в простонародье. а богатая элита давно в куртках и на машинах

Марина Голубинская

они думают что это статус. и не понимают мучений животных. когда с них с живых шкуры сдирают.. кстати по настоящему богатые интеллигентные женщины давно перешли на пуховики и куртики.. и только деревенщина считает шиком шубы.. ну и старухи еще

Гена Пролит

Я мечтаю, чтобы не было норковых шуб. Чтобы перестали убивать животных. Мечтать о чьей то смерти - отвратительно.

Лизачка Колесникова

Некоторые мечтают о соболиной!
Хотя как гласит народная мудрость: "От мечты поноса не бывает"

Tatyana Yugay

Никогда не мечтала о шубе и не носила ее, хотя средства позволяют... я против совершенно безосновательного убийства животных, да и шуба, лично для меня, это сомнительная красота.

Дмитрий Осипов

нет, мне не нравится идея убийства ради меха

Татьяна Кузьмина

Конечно! Потому, что её норка - мечта любого мужчины

Татьяна Родионова

Если норковая шуба есть - то НЕТ

Stasevich Parketisto

мечта каждой женщины гардероб в котором несколько шуб из разного меха

Сергей Карапетьянц

Мне она нафиг не нужна. Лучше путешествие)

Кр
Кристина

Нет. Я вообще вегетарианка и натуральный мех не ношу. Да и неудобная же она, куртка практичнее)

Елена Брагина

Не, норковая шуба уже есть, машина тоже. Квартиру Хочу!!!!

Людмила Тронина

Соболиная шубка еще лучше! Норковая подешевле.

Татьяна Данилочкина

У моей мамы есть норковая шуба. Сейчас я не знаю о чём она мечтает....:)

Эд
Эдуард

у меня нет и не надо

Митяй Струнец

Ну не всем нравятся шубы в целом и норка в частности. Но другая мечта может быть похлеще - поездка в Париж например или домик у моря.

Поэтому радуйтесь если отделаетесь шубой )))

Nina Voropaeva

Не мечтаю, но не отказалась бы. У мамы в молодости всегда шубки были.

Илья Вуйко

не люблю шубы, хотя против них в принципе - т. е. на других людях - ничего не имею) мне бы лучше хороший ноутбук фирмы Apple)

Кристина Ржевская

Не ношу меха. Но, если бы не принципы, хотела бы каракуль.

Натали П

Нет. Умные о таком НЕ мечтают.

Рустам Курбанов

Сейчас мечта каждой женщины банальна. Каждая женщина не хочет быть мужиком. А вы заставляете женщин всё тащить на себе. А норковые шубы уже давно моветон.

Амина Алипханова

у меня две. . о большем и не мечтаю))

Владимир Краюшкин

Даром не нужна. Еще и приплачу, чтоб их рекламу не слышать...

Эдуард Богданов

Почему норковая. Из шиншиллы

Анастасия Лень

я не мечтаю, я предпочитаю пуховик

На
Наталья

да не из козла

Наталья Дюрина

Нет, конечно.

Таня Гусарова

нет не каждой, если честно животное жалко

Татьяна Опарина

А те женщины, которые живут в другом климате (не в России) , где зимой например +10,+15, - тоже о шубе мечтают? )))) Сомневаюсь.

Арсен Ерижоков

странные тетки. в метро, жарко, в час пик, а они в норке в пол, смотрите мол какой у меня достаток)) ) быдло тети))

Big Z

нет,
я о другом мечтаю 🙂

Алексей Шульгин

Не мечтаю! Мне пофиг

Ма
Марина

Безусловно.)

Св
Светлана

в 90х была

Тилли Ток

А мне её носить особо некуда. Нет, я не мечтаю.

Николай И

нет. У кого она есть, те уже о ней не мечтают

НЕ
Надежда Егорова

че и помечтать нельзя))))))))))

Вячеслав Тур

ну прям мечта?
скажем так, не мечтаю, но, если подарят, не откажусь