Алексей Оболонков

подшить потолок, посоветуйте каким материалом

40кв м на одном и 40кв м на другом

бюджетный вариант на втором этаже, какой

Юлия

А натяжной? Они очень недорого сейчас стоят.

Сергей Опекунов

Обрешетка + листы гипрока, + шпатлёвка + краска.,

Алексей

Насколько я понимаю все упирается не только в средства, ведь все равно хочется, чтоб было красиво. Выбирать конечно вам можно сделать натяжные и подвесные потолки, более подробно про отделку потолков можно узнать в статье http://www.rmnt.ru/story/decoration/515347.htm

Дм
Дмитрий

гипсокортоном

Лена Егорова

вагоночкой может?

Сергей Качалов

Подшиваемыми потолками называются конструкции, в которых несущие элементы крепятся непосредственно к перекрытиям, а не подвешиваются. такое расположение сокращает промежуток между перекрытиями и элементами каркаса, что, в свою очередь, определяет высоту потолка.
На вопрос “Какой выбрать подшиваемый потолок? ”, можно ответить просто: следует ориентироваться на свой вкус и кошелек. Дело в том, что для данной конструкции потолков можно подобрать практически любой материал, как по цене, так и по качеству, а также по дизайнерским возможностям. Экономичной, практичной и модной может быть отделка деревом. А вот отделка дизайнерскими панелями значительно дороже и требует руки настоящего профессионала, так как их крепление требует специализированных инструментов, опыта и знаний.

Гюляр Гейдарли

Я бы натяжной сделал и быстро и чисто и не дорого .