Любовь Боброва

Помогите разобраться! Чем подшить потолок?

Мы с мужем строим дом из каменного блока... дело дошло до потолков... будет мансарда... перекрытия деревянные балки. Если не досками, то из чего сделать потолок?

Игорь Гладун

из спичек

Юлия Алекссева

Гипсокартон.

Владимир Краюшкин

фантазия Марина фантазия стока вариантов вот один сам видел умудрились ламинатом а главное он дышит и протирается хорошо тока замазывать дырочки придется и преде тем чтото делать прикинте на бумаге визуально и тока тогда начинайте

Настёнка Милая

Я сделал из вагонки. Перед монтажом мы её пропитали защитным составом "Хольц-лазур" приятного золотистого цвета (название звучит обманчиво) . В один из пазов вагонки я вклеил 3 метра самой дешевой светодиодной ленты и подключил её напрямую (через выключатель) к автомобильному аккумулятору (электричество в жилище не подведено) - если бы было электричество, то есть специальные блоки питания для такого источника света, дающие 12 вольт постоянного тока на выходе.
Красота - довольны очень! (Фото здесь) . Если когда-то будем строить помещение посолиднее - то наверняка потолок решим так же.

Камо Мовсисян

Ну.... плитку не будем класть)).... остаётся либо древо, либо гипсокартон.... а там уже как угодно ,,изголяйся"над потолком... как-то так))

Сергей Бузин

Пластиковые панели, МДФ, гипсокартон, "Армстронг", натяжные потолки и т. д.