Айжан Титова

Чем лучше подшыть стриху двухскатной крышы

Ольга Дегтярь

Підсуфітку?
Стрых-никто не поймет этого слова.
Подшивают и вагонкой,деревяной или пластиковой.
Теперь в моде из цветного профиля.

M_
Max _

Пластиковым софитом.

Сашина Настя

не знаю как и чем у Вас,но я обшиваю дюймовкой...а при внешней отделки после постройки уже кому что нравится, например сайдинг ...
если подшить вагонкой ,то при высыхании будет много щелей между ней...и вообще потом приспичит обшивать какой-нибудь современной пластиковой, например ,облицовкой, то к вагонке получится на сопельках...жиденькая она...

Елена Горина

Можно подшить сайдингом. Качественно и красиво. Кровля