Елена Коннова

этo какoй дoлжна быть мать, чтoбы oтдать свoегo маленькoгo ребёнка бывшему мужу?

oтказаться при развoде

oдин ребёнoк! никакая не мать герoиня

Светлана Богачёва

чесная, трезво оценивает себя как родителя

Алена Степина

Это какой должен быть отец!

Ан
Анютка

А что плохого в воспитывании мужчиной ребенка?

Жа
Жанна

Диапазон широк. От сраной кукушки до матери - героини. В зависимости от обстоятельств.

Анечка Жукова

Если это его папа, то он должен иметь не меньше прав на своего ребенка, чем мать. В чем проблем?

Марина Тулина

у меня родственник воспитывает дочь одну

Ю*
Юлёк ***

Всех в мире существующих матов будет мало, чтобы описать это прогнившее ребро Адама.

Вячеслав Веселов

Не поверишь, таких достаточно.

Алексей

Ты уже ответила на этот вопрос.

Сергей

В личку если хочешь объясню, а то это не совсем приятные слова. Сталкивался - можем обсудить?

Владимир Сабуняк

вообще-то у родителей равные права на детей. Ну отдала... а может он ей не так уж и нужен, иначе боролась бы за свое чадо

Михаил Interstells

Что значит отдала? Отдать можно стул, диван, при разводе. А ребенок остается с тем из родителей, который более благополучен. И если он живет с отцом, это не значит, что мать с ним не будет общаться.
Когда отец бросает своих детей и скрывается от алиментов, в росии, это норма жизни. А если один на тысячу способен оставаться человеком, не значит, что мать плохая.

Алёнка

бывало мать крепостная подкидывала чадо в приют -чтобы ребенок вырос свободным .. мог учиться за счет государства и вышел в люди.

мать пр. Моисея положила новорожденного мальчика в корзину и пустила вниз по реке ..чтобы сохранить жизнь чаду -путем отказа от него.

Обстоятельства бывают разные.. . и никто вас в них посвящать не будет.
Только люди поверхностные спешат осудить неведомо кого.. . тем самым превознося себя ..
вы вот задали этот вопрос осуждая чужой поступок .. чужую жизнь

но .. не поняли ..что осудили себя !!