Роман Доний

Кто-нибудь, просто объясните мне... Что происходит?!

На
Настя

зарождение новой идеи... вас смущает что в этот раз обошлись без жидов?

Ярослава

это же Украина кажется: O

Тимон

Это побочные эффекты лоботомии. Не обращайте на это внимание. как всякий разумный человек.

Евгений

концерт похоже
что смущает? - реквизит!

Елена

Херурк в Крыму на байк-шоу пиарится на образе Православно-Сталинской Символики

Сергей

Ничего не происходит.. . все нормально. Все играют свои роли.

Cерик

это пи-дец. . это необъяснимо
(две старые каки. . на которые уже никто не клюёт пытаются продать (впарить) в новой обёртке. . тем кто в чёрных танках. . те военные ваще не при делах. . у них своё "довольствие"... они даже не на подтанцовках, чисто три линии заград отряда)
("Аврамическая религия" и без жидов? - так не бывает. . "Православие это половая тряпка при входе в синагогу" не вспомните кто сказал ? 😃 )