Алла

Объясните пожалуйста что происходит...

У меня девушка сейчас загранкой на операции. 23 числа провели операцию по удалению опухоли в легких.
Результат операции мне к сожалению не известен.
Ее подруга которая там живет на связь не выходит.
Я сам верующий, каждый день о здравие молюсь за нее, в Церковь ходил там молился за нее.
И вот 24, и по сей день она мне снится, как мы разговариваем. Именно запомнился такой момент, при нашей беседе я спросил "как все прошло ? " она ответила, что если бы не один человек (назвала имя и фамилию женского пола) то я бы не выжила.
И сегодня приснилась как мы тоже вели беседу и она говорила, как меня, ей не хватает. К чему это все ???

Марина Куштавкина

Ваши души общаются по мимо вас. Значит у нее все хорошо, и ваш ангел- хранитель через сон доносит вам о ее состоянии

Яна Гиленко

вы сильно за нее переживаете

Анастасия Бармина

Это бывает когда часто и много переживаете, или же наоборот, радуетесь сильно. Вот когда мне подарили крыску мне месяц потом снились сны про них, а когда пропала мышка ручная звали Сашка, мне снилось что его оперировали, а я в приемной ждала пока кончится операция и я снова увижу "друга"