El
Elgo

Если женщина беременна (естественно от вас), готовы ли вы мужчины содержать ее, до тех пор пока снова не пойдет работать?

Каким образом вы сможете ее обеспечивать и как бы вы за ней ухаживали?

Мажинова Оксана

да, конечно, почему бы и нет 🙂

Василий Винокуров

Чё это естественно от меня? Это надо ещё посмотреть насколько это естественно

Илюха Попов

Нет, пускай с голоду подохнет=)

Ковалёв Иван Васильевич

Это одна из причин, почему я не женат)
В данный момент я строю карьеру и мне нужно попытаться немного поставить себя на ноги. Хотя конечно одиночество ущемляет.
....

Из моих знакомых, у кого подобная ситуация, приходится работать обоим. Особенно, если родители не помогают. Оставляют ребёнка у соседей - как - то так.

Василий Иванов

Разумеется. Ухаживать буду как полагается.

Ольга Быканова

никто не согласится жить со мной, тем более на рождение ребёнка Предлагал жить вместе, дом частный снимать не согласилась, там ведь нет удобств как в квартире Таких не существует, кто согласится на любые условия ради меня

Katerina V. Kulikova

мир и правду сходит с ума! вопросики....

Дина

А я простите влезу, хоть и не Мч, считаю что для нормального мужика даже такой вопрос не стоит, потому что его ребенок и он просто обязан их содержать первое время, пока она в декрете. Если он не прочно стоит на ногах и ему это не по силам, или психологически еще не готов, тогда не надо и заводить детей пока, а надо предохраняться!

Анюта Анюта

У меня чёткое правило: 1.5 года после родов или рожаешь опять или дуй на работу.
первые три жены выбирали работу - карьеристки драные ((( Но с пятой женой всё в ажуре.

Дарья Кузьмичёва

Не обсуждается даже, потом тоже. Пусть детей воспитывает и выглядит картинкой для мужа)