Саня Sav

мне одиноко и больно. что делать до тех пор, пока все пройдет?

Assyr

Терпеть, пытаться отвлечься чем нибудь.

Александра Бугай

что с вами, опишите

Ольга Ильина

читай книжки, слушай/играй музыку, гуляй на улице, смотри фильмы, работай, вкусно кушай, занимайся спортом - в общем живи в своё удовольствие, для себя, да и всё.

Юрий Цыганков

Устрой дома уборку, больше времени проводи с друзьями на улице, купи абонемент в бассейн. Совсем плохо - месяца через два прогуляйся к психологу - помогает...