Юрий Виноградов

почему учителю, сидевшему за педофилию разрешили снова работать с детьми до тех пор пока он не взялся за старое?

Евгений

Патамушта наш суд - самый гуманный суд в мире.

Савенкова

сегодня педофилы у власти и законы сами себе придумываю.

Марина Буланкина

это где такое---директора сразу уволят... из органов приходят и проверяют все личные дела педагогов, без предупреждения... у нас так.

Сандра Олефинова

наша педофильская дума любит и лелеет педофилов. ЕДРо -гнездо педофилии. они своих не сдают.

Лина Савельева

так работать учителем не престижно-государству нужны тупые, ими легче управлять.. и что бы тюрьма их "исправляла". ну а уж потом "знания" в молодое поколение-что бы сразу привыкали..

Семён

Потому что, наверно, он не сделал ничего плохого.