Андрей Крупенин

А что изменилось в полиции с тех пор как им подняли зар. платы? мне кажется они реально стали лучше работать

Дарья Белявская

когда кажется, креститься надо. Менты хорошо работали в советское время, а щас это бандиты прикрытые властью

Дмитрий Голубев

а мне не кажется

Ta
Talant

У нас они реально стали больше кирять и таком виде гонять по городу.

Илья С

была бы-совесть! -с профессией-решим!

Мария Агамалян

Они, реально, как не работали, так и не работают.. , а только подрабатывают там, где можно что то "срубить"!

Александр Иванов

Ничего не изменилось и не измениться, как бы собаку ты не назвала и кормила бы, собака останется собакой .

Дмитрий Клочков

Че, мусарня субботники отменила и расплачиваться стала?

Ирина

по мне так изменилось только то, что у них морды еще шире стали да краснее:)