Дмитрий Савушкин

Android работает нормально до тех пор, пока не вставить полу-свободную sd флэш карту.

После установки флэш карты практически на каждое действие пишет что недостаточно памяти для выполнения действия, жмешь "ок" и система выполняет необходимое действие. Как лечить? Вариант удалять с флэшки файлы не предлагать. Она заполнена на половину.

Гуля О.

где то читал или слышал, не помню, что система в ряде случае начинает самопроизвольно копировать файлы. Т. е записывает его в памяти несколько раз. Но поскольку вы этого не видете, она сообщает о нехватки памяти. Скорее всего это связано с алгоритмом хранения и записи. У меня на планшете эта хрень началась после обновления прошивки, причем штатный видеоплеер перестал воспроизводить обычные форматы и пришлось устанавливать из маркета. Из всех ос Андроид самый непредсказуемый.