Александр Дашкевич

Заблокировал флэш-карту SD, а пароль забыл

Я полгода назад заблокировал карту SD, но пароль не запрашивался. А недавно вставлял другую, а когда вставил обратно, стала запрашивать пароль, но пароль я уже забыл, а какие пробовал, никакие не подходят. ЧТО ДЕЛАТЬ? (телефон нокиа х2-00. Купил год назад)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

подключи к комп телефон с флешкок разумеется и через программу nns можно спалить пароль,
На сайте алнокиа помогут