Александр Духнов

Помогите разблокировать карту памяти Micro SD на телефонеNOKIA6131.Забыла пароль, форматировать не могу важная информация

Забыла пароль форматировать не могу на флешке важная информация, изначально флешка была запоролена на другом телефоне, а сейчас стоит На нокиа все свои пороли перепробывала без полезно, облазила весь интернет помогите пожалуйста. Подскажите а в специальных центрах разблокировают? а файлы флешки тоже удаляют?. Вся надежда на вас

Елена

а вытащить карту и вставить в комп религия не позволяет?