Marie_O

работник предоставил справку о неполном высшем в новой труд. книжке я могу указать неполное высшее?

Ме
Мехровар

Согласен не стоит, тем более сейчас юридически подобного нет. Кстати сомневаюсь, что адекватный ВУЗ выдаст подобную справку, максимум с указанием законченных курсов и сданных экзаменов и зачётов.
Раньше было определение не закоченного высшего, а сейчас нет.
Зато есть:
1. ОО
2. ОСО.
3. НПО.
4. СПО.
5. ВПО.
6. Высшее.
Так же есть послевузововское образование.

Алексей Новиков

Нет. не можете.. . Вы пишете только то образование, которое подтверждено дипломом либо аттестатом.. . Вы не задумывались, почему при трудоустройстве ТК РФ требует предъявлять документ об образовании в ПОДЛИННИКЕ?...