Абдылазова Омуркан

Могу ли я офиц. предоставить в инспекцию по труду звукозапись работодателя и работника?

Александр

В записи должно быть объявлено время, дата и время начала записи, время конца записи, двое свидетелей и собеседники. Ну или если оба собеседника признают запись, то она в любом случае действительна. Если один из собеседников запись отрицает, то она не действительна, если не соблюдены формальности.

Любовь Шишлонова

....только по предварительному согласованию с инспекцией и со свидетелями....

Максим Ульянов

если он давал согласие на запись. напр суд такие доки не принимает.