Мухаммаджон Бахриев

Доброго времени суток! Могу ли я офиц. предоставить в инспекцию по труду звукозапись работодателя и работника?

Дереник Ягутян

Можешь, но она ничего не даст.
По ней не установят ни место записи, ни время записи, ни принадлежность голосов конкретным людям.

Виктор

пожалуйста, предоставляйте. Трудинспекция - не суд, у которого жесткие правила приобщения доказательств. Она принимает во внимание все.