Ирина Щербина

Обязан ли работодатель предоставить работнику информацию о расценках при сдельной оплате труда и в какой форме ?

Мне работодатель лишь показывает эти расценки во время рассчёта зарплаты, но запомнить их все--невозможно (а тем более понять--меняются ли они ). Могу ли я потребовать у него распечатку с расценками (как это сделать, чтоб расценки были официальные? просто его роспись ?)

Я работаю по трудовому договору--в нём расценки не указаны. Дать мне распечатку с ними----регулярно прошу---работодатель не даёт. Как потребовать? В виде заявления в двух экземплярах? В интернете этой информации я пока не нашла...

Катя Данилова

Работодатель обязан оформить с Вами ТД, указать в нем размер з/пл, выдавать Вам расчетный листок, ну, и саму з/пл. Больше р-ль ни чем Вам не обязан.

Анастасия Шишова

Роспись и Договор.