Inna Silantyeva

какая схему оплаты труда больше смотивирует работников автосервиса: сдельно-премиальная; сдельно-прогрессивная;

оклад + % ...или ваши варианты.. . а главное почему?

Алексей Годовасенко

Сдельно-премиальная+ надбавка некурящим.

Мадина Раммо

Уважаемая Татьяна! Если Ваш автосервис выполняет большой объем заказов, то возможно и сдельное - премиальная. План, перевыполнение. А может лучше повременно- премиальная. С небольшим окладом, но с обширным набором стимулирующих выплат.