Надя

помогите составить документ, регламентирующий переход работников на сдельную оплату труда (приказ, прилож. к договору...

раньше был оклад (по трудовому контракту) , теперь необходимо перевести работников на сдельную оплату, причем расчет идет на команду (смену) , # смена выпустила 60 единиц продукции, за 1 единицу смена получает 100 рублей, каким документом это лучше сделать и как грамотно написать?

Алексей Дмитриев

придется каждому работнику оформлять Доп соглашение к Трудовому договору.