Александр Балаев

Отработала 1 день, работа не нравится, не мое) ) могу я забрать труд. книжку

договор еще не подписала, заполнила всякие анкеты. надеюсь не заставят 2 недели отрабатывать

Александр Подковыров

Подожди недельку - другую - может, что-нибудь изменится? Сразу всего не видно...

Елена Flora

Обычно запись в трудовую книжку в течение 3 дней делают. Фактически вы и не работаете, раз договор не подписали. Думаю, еще можно все поправить. Но предыдущий оратор прав, подумайте, надо еще привыкнуть к новому месту, к новым людям. Уволиться еще успеете. Вы же не в рабство продались на 20 лет

Светлана Николаева

Если не подписывали: тр. договор, приказ о приеме и т. д, то смело идите и забирайте, если все же Кадровые документы подписаны, будите обязаны отработать 3 дня так как находитесь на испытательном сроке, но в вашей ситуации идите и забирайте трудовую смело.

Иоган Бах

да конечно по собственному желанию

Наталия Палто

запись в трудовую книжку делают по истечению 5 рабочих дней!! ! а так, в принципе можно, но бумажной волокиты еще больше!