Танюша Душечкина

Моей пробабушке было 110 бабушке 98.,интирестно, а мы до стольких лет доживём?

Маргарита Зозуля

Ты не доживешь, т. к. я убью тебя за такие глупые орфографические ошибки!

Лара Гусейнова

Мы умрем молодыми. В этом тоже есть кайф.

Сергей

До скольки сможем

Khatuna Khalvashi

С нашими продуктами и экологией - еще удивительно, что до сих пор дожили!

Сергей Павлов

Забыл кто, но известный человек, сказал:
"Мафусаил прожил 998 лет. В следующие 10 лет, с вами произойдет больше событий, чем пережил Мафусаил"

Andrey Andrey

Это прям загадка.. . а до сколки до живу я?

Ольга Тутова

Не было твоей "пробабушке" 110, документы, на которых можно основываться, появились после революции, да и в них записывали любую дату рождения.
А я не собираюсь жить дольше 60, не та наследственность

Сухроб Эгамбердиев

Вам повезло! При правильном отношении вы имеете шансы к ним приблизится!

Алёна Маркова

вскрытие покажет. как говориться цыплят по осени считают

Зоя Антоновская

У бабушек питание и экология были другими. сейчас надо много усилий прилагать чтоб долго жить

Роман Ковальчук

Смерть родителей минус 5....
Считай когда срок придёт....