Артур

через сколько времени амфетамин, выводится из крови?

я не про себя!)

Даха

Период выведения наркотиков из организма связан с общим состоянием организма, дозой принятого наркотика. Период полураспада амфетаминов варьирует от 8 до 30 часов, НО ЧТОБЫ ОРГАНИЗМ ОЧИСТИЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ НАДО 2-3 НЕДЕЛИ..

Н*
Ната ***

самостоятельно следы можно обнаружить спустя два месяца... если промыть капельницами то гораздо быстрее) но лучше брось это дело!

Надежда Серебрякова

еееее маза фака) неделя две

Станислав Л

Сейчас глянула, пишут, что из крови через 12 часов, из мочи 2-3 дня, но что-то мало...