Александра Евдокимова

А благодаря кому\чему ...вы стали собой..?)

Ренат Валиулин

Думаю пока не стал. Или - если я такой и должен быть - то благодаря рождению.

Василий Васьнев

благодаря предательству от одного человека

Ва
Валентина

Туловищу))))))))))))

Олеся Молдавская

Читая Библию, открыла для себя много полезных принципов, которые помогают успешно разрешать дела житейские, наверное именно она помогла развить в себе много хороших качеств.

Н*
Настя **

благодаря каждой минуте предшествующих событий

Ка
Катюша

Генетика + жизнь.

Андрей Кураев

благодаря одному прекрасному и очень вредному человечку)). Извини меня дружочек мой?)

Александр

Благодаря неоднократным предательствам человечка, которому я доверял. А, если быть точнее, то слава Богу, что Он однажды пролил свет для меня на эти гнусные вещи. Ещё бы сына аккуратно вывести из этого болотного окружения.. . Но это уже совсем другая история)))))